Гачиакута смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Гачиакута
Только что посмотрел аниме Гачиакута - и должен сказать, что порой кажется, будто высшие силы всё-таки существуют, но они совсем не такие, как я представлял. Живёт этот бог, оказывается, в Брюсселе, в потрёпанном халате, больше похож на вредного старика, чем на создателя вселенной. Его заповеди больше напоминают злые шутки, чем попытки сделать мир лучше - по крайней мере, так мне показалось сначала.
Еа, дочка этого самого бога, не смогла терпеть выходки отца и решила взять дело в свои руки - отправила всем на мобильные телефоны даты их смерти, а затем сбежала из дома. Это, если честно, довольно интересный поворот в сюжете, который заставляет задуматься о природе власти и ответственности. Ещё один любопытный момент - парень Рудо, у которого, мягко говоря, не самое лучшее детство в трущобах. Его приёмный отец делал всё возможное, чтобы они выжили, но однажды всё перевернулось с ног на голову - Рудо обвинили в убийстве отца и отправили в Бездну. В Бездне Рудо встретил существ, которых даже представить страшно - монстров, рождённых из мусора. Они, конечно, не самые приятные создания, и Рудо пришлось несладко. В целом, Гачиакута - это довольно необычный и интересный аниме-сериал, который заставляет задуматься о многих вещах. Кстати, мнения о Гачиакуте разделились - кто-то считает его гениальным, кто-то - проходным. Цитаты: - "Бог может быть злым стариком в потрёпанном халате." - "Судьба человечества в его руках - или нет?" - "Гачиакута - это история о том, как легко можно всё перевернуть с ног на голову."
Ваша реакция
Похожие сериалы
Все →
Закулисье реальности
2026
One Piece. Большой куш
2023
Извне
2022
Беспринципные
2020
Ходячие мертвецы
2010
Сваты
2008
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Сериал просто огонь! Давно не видел настолько качественной работы. Сюжет цепляет с первых минут, актеры играют на все сто. Особенно понравилась атмосфера 90-х - передана очень реалистично, прям ностальгия берет. Смотрел не отрываясь, сразу весь сезон проглотил. Жду продолжения с нетерпением!
Честно говоря, ожидала большего. Первые серии интересные, но потом как-то затянуто стало. Некоторые сцены явно лишние, можно было бы и покороче сделать. Актеры хорошие, но сценарий местами хромает. Может, дальше будет лучше, пока что на троечку.
Шедевр! Вот это я понимаю кино. Каждая серия - как отдельная мини-история, но при этом все связано. Операторская работа на высоте, музыка подобрана идеально. Особенно порадовало, что без лишнего пафоса и затянутых диалогов. Все четко, динамично и по делу. Рекомендую всем!
Очень понравился сериал! Смотрела вместе с мужем, оба в восторге. Правда, некоторые моменты немного предсказуемы, но это не портит общего впечатления. Актеры подобраны отлично, особенно главные герои - очень харизматичные. Жаль только, что серий мало, хочется еще!
Не понимаю восторженных отзывов. Сюжет банальный, видел уже такое сто раз. Диалоги деревянные, в некоторых моментах даже неловко было смотреть. Может, это просто не мое, но я ожидал чего-то совсем другого после таких трейлеров. Досмотрел до 5 серии и забросил.
Смотрела на одном дыхании! Очень затягивает. Сразу видно, что создатели постарались - и с декорациями, и с костюмами, и с музыкой. Особенно радует, что показывают настоящую жизнь, без прикрас. Актеры молодцы, все на своих местах. Буду ждать новый сезон!
Хороший сериал, смотрится легко. Есть над чем подумать, есть и просто развлекательные моменты. Единственное, что немного напрягает - это некоторая затянутость в середине сезона. Но в целом очень достойно. Четверка с плюсом.
Средненько. Ничего особенного, но и не плохо. Можно посмотреть для развлечения, если нечем заняться. Есть интересные моменты, но в целом довольно предсказуемо. Актеры играют нормально, но не цепляет как-то особо. Возможно, второй сезон будет поинтереснее.
Просто кайф! Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Сюжет закручен интересно, персонажи прописаны отлично, каждый со своим характером. Операторская работа вообще огонь - некоторые кадры как картины. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Однозначно советую!
Отличный сериал для вечернего просмотра. Нравится, что есть и экшн, и драма, и даже немного юмора. Не скучный, но и не перегруженный. Актерская игра на уровне, особенно у главного героя - очень убедительно. Единственный минус - мало серий, хочется больше!
Разочарован. После такой рекламы ожидал чего-то выдающегося, а получилось очередное клише. Сюжетные повороты видны за километр, персонажи шаблонные. Да и темп какой-то странный - то слишком медленно, то наоборот, все скомкано. Не мой формат однозначно.
Потрясающе! Это именно то, чего так не хватало на нашем ТВ. Качественный продукт во всех отношениях. История захватывающая, герои живые и настоящие, визуальный ряд просто великолепен. Смотрела всей семьей, всем понравилось. Спасибо создателям за такую работу!